Технические специалисты LanTec прошли обучение по аварийному восстановлению и защите данных в локальных, гибридных и мультиоблачных средах Zerto. Еще один драгоценный скил для наших специалистов по защите и восстановлению вашей ИТ-среды.

Zerto доверяют более 9500 клиентов в мире, платформа предлагает решения, используя:

  • Microsoft Azure,
  • IBM Cloud, AWS,
  • Google Cloud,
  • Oracle Cloud,
  • а также более 350 облачных провайдеров.

Zerto (недавно купленная компанией Hewlett Packard Enterprise) помогает ускорить трансформацию ИТ-среды с помощью масштабируемой единой платформы для управления наземными и облачными данными и их защиты. Созданная для корпоративного масштаба простая программная платформа Zerto использует непрерывную защиту данных (continuous data protection) для объединения аварийного восстановления (disaster recovery), резервного копирования и мобильности данных, устранения рисков и сложности модернизации и внедрения облачных технологий.

Платформа Zerto обеспечивает удобство работы ИТ-команд, упрощая защиту, восстановление и мобильность приложений и данных в приватных, общедоступных и гибридных облаках.

Подробнее о платформе и ее преимуществах: Disaster recovery рішення від HPE Zerto - ключ до нівелювання загроз у сучасному світі та спокій за майбутнє